Открытие нового филиала в Крылатском!

13 марта 2023

Paris Saint-Germain Academy Russia открыла второй филиал в Крылатском!

Март для нас стал особенным – открылся второй филиал Paris Saint-Germain Academy Russia в Крылатском!

Старшим тренером филиала в Крылатском был назначен один из наших самых опытных тренеров Епифанов Вячеслав Юрьевич, который будет курировать работу тренерского штаба новой локации в соответствии с методологией Paris Saint-Germain. 

В этот день наша команда провела серию тренировок для учеников академии и юных футболистов, желающих познакомиться с новой локацией поближе.

Гостей встречал клубный маскот Germain, который радовал всех своей яркой внешностью и задорным настроением. А самые юные посетители не упустили возможности получить яркий аквагрим.

Открытие филиала в Крылатском - важный шаг для нашей команды Paris Saint-Germain Academy Russia!

Мы построили всесезонный манеж с двумя крытыми полями 20х40 метров, комфортными раздевалками и уютной зоной ресепшн и трибунами для родителей. 

Теперь мы можем предложить две высококлассные тренировочные базы для игроков от 3 до 14 лет в двух спортивных кластерах Москвы - Лужниках и Гребном Канале. 

Это дает возможность каждому родителю подобрать наиболее удобное место для занятий футболом и развития спортивных навыков своего футболиста по методологии нашего Клуба Paris Saint-Germain!

ICI C'EST PARIS

Paris Saint-Germain объявил об открытии первой Академии в России

20 июня 2019 - 10:05