Paris Saint-Germain объявил об открытии первой Академии в России

20 июня 2019 - 10:05

Paris Saint-Germain объявил об открытии первой Академии в России

Французский футбольный топ-клуб Paris Saint-Germain объявил об открытии своей первой Академии на территории России.

Место было выбрано не случайно - СК Лужники, сердце спортивной жизни России.

После триумфа на Чемпионате Мира 2018 в России, где в финале в Лужниках команда Франции обыграла сборную Хорватии и взяла Кубок, сомнений не осталось - это символичное место просто обязано стать вторым домом для воспитанников парижан.

Дата торжественного открытия,  которое планирует посетить делегация из руководства Академии и Клуба, запланирована на 31 августа 2019 года.

Тренировочный процесс будет реализован в соответствии с уникальной методологией Paris Saint-Germain  Academy, специально разработанной специалистами Клуба для детей разного возраста и уровня подготовки. Тренерский штаб состоит исключительно из опытных тренеров, прошедших строгий отбор и обучение в структуре Клуба. Главный тренер будет назначен из числа тренеров тренерского штаба Академии в Париже.

Сами тренировки будут проходить в комфортных условиях в крытом футбольном манеже, который строится специально для Академии в Лужниках. В теплое время года тренировки будут проходить на открытых полях.

Ожидается, что воспитанниками Академии станут более 500 детей в возрасте от 3 до 15 лет. Двери Академии открыты для детей любого уровня подготовки, группы будут распределены соответствующим образом тренерским штабом после пробных тренировок.

Записаться на просмотр в Академию Пари Сен-Жермен можно по телефону или оставив заявку на сайте.

Paris Saint-Germain Academy Russia объявляет набор

21 июня 2019 - 12:02