Сборы Академии на базе Сборной Франции

18 июля 2020 - 11:38

Paris Saint-Germain Academy Russia проводит сборы на базе, где жила и тренировалась Сборная Франции во время Чемпионата Мира 2018 в России

Paris Saint-Germain Academy Russia объявляет летние сборы, которые пройдут 1-10 августа в отеле уровня 4 звезды в жипописном месте Истринского района Hilton Garden Inn New Riga.

Эта база особо знаменательна для нашей Академии ведь именно там жила и тренировалась Национальная Сборная Франции по футболу во время Чемпионата Мира 2018 в России. Отель до сих пор украшен брендингом FIFA World Cup 2018 и по нему можно узнать, в каком именно номер проживали действующие Чемпионы Мира и игроки Paris Saint-Germain Килиан Мбаппе и Преснель Кимпембе.

Во время сборов ребята пройдут усиленную предсезонную подготовку: 2 футбольные тренировки в день, физическая подготовка, плавание, воллейбол, теннис, баскетбол, пейнтбол и др.

Тренировочный процесс будет проходить на открытом футбольном поле с натуральным покрытием, специально подготовленном к ЧМ2018, на котором тренировались суперзвезды футбола и Чемпионы Мира!

Уникальный опыт вместе с Paris Saint-Germain Academy Russia!

Paris Saint-Germain объявил об открытии первой Академии в России

20 июня 2019 - 10:05