Осенние сборы в Белеке, Турция

08 ноября

Paris Saint-Germain Academy Russia провела осенние сборы в Белеке, Турция

Первая неделя ноября - традиционное время праздничных дней и школьных каникул у детей. Кроме того, с 28 октября по 07 ноября в Москве были объявлены нерабочие дни из-за эпидемиологической обстановки в связи с COVID-19.

Мы решили использовать это время с пользой и отправились в теплую и солнечную Турцию на сборы. 

Ранее мы неоднократно получали вопросы от родителей наших самых маленьких футболистов из групп Future Stars от 3 до 6 лет, можно ли им тоже присоединиться к поездкам наших команд и в этот раз мы решили дать им такую возможность. 

Более 20 семей футболистов Future Stars стали "первооткрывателями" нашего нового опыта проведения сборов для малышей. 

Солнце, море, тренировки на процессиональных футбольных полях с идеальным покрытием - что может быть лучше! И дети, и их родители были в полном восторге! 

Кроме двух тренировок в день, для малышей были организованы различные командные мероприятия в течение дня - совместное посещение зоопарка на территории отеля, поход в аквапарк, просмотр футбольного мультфильма и детская дискотека.

Старшие же ребята в возрасте от 7 до 15 лет (а их приехало на сборы более 60 человек) окунулись в атмосферу командной спортивной дисциплины и интенсивных тренировок. 

Кроме двух футбольных тренировок в день, ребята прошли интенсивный курс по общей физической подготовке.

По вечерам ребята проводили собрания и подводили итоги тренировочного дня, слушали лекции по правильному питанию, ценностям Клуба и Академии, тренеры рассказывали об истории футбольного клуба Paris Saint-Germain, международной сети академий Paris Saint-Germain Academy, а также проводили футбольную викторину.

Спасибо гостеприимной Турции за прием и до встречи на весенних сборах!

ICI C'EST PARIS

Paris Saint-Germain объявил об открытии первой Академии в России

20 июня 2019 - 10:05